И вдогонку. Для тех у кого коты...

...кошачий лоток по форме и цвету гармонирует с туалетом?
У меня беда--лоток красный, а туалет в бежево-кремовых тонах. Ну не могу я найти в продаже нужного цвета и размера лоток. Либо цвет, либо размер((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
У нас в кремово-шоколадных тонах туалеты продают,если сильно приспичит гармонироваться,пиши,я пришлю)))
Коша во двор ходит,даже не знаю,куда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кота синий лоток, а туалет тоже в бежево- коричнево-белых оттенках
Нормуль, зато не промажет
ыыы... качмар!
гурманы блин...)))
Хранитель Истины (271154)
У меня кот ходит строго на улицу, если прижмет его устраивает концерт у двери ))))) Так что у нас лотка нет. Когда был котенком насыпали наполнитель в простой пластмассовый ящик, на цвет меньше всего смотрели. Как стал выходить во двор он его забыл за ненадобностью ))))Спит сейчас у меня на коленях, обормот.
Вот проблема-то))))) Мне, честно говоря, пофиг на цвет лотка. Он у нас вообще стоит для того, чтобы кошаки не пороли везде, если форточка закрыта, а нас дома нет. А так все на улицу ходят.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
а как жи..))) плитка тёмно-розовый оттенок
на полу
и лоток в тех же тонах