Как часто вы думаете о Вселенной, Космосе, Чёрных дырах и взрывах Сверхновых звёзд?...))

Добрый вечер!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52942)
помнишь "люди в чёрном"... "галактика находится на поясе ориона"... думал этот самый пояс чёрт знает где, а он тута, стоит тока глаза в небо поднять) век живи-век учись... мне нравится учиться) здрасти, девушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Каждый день. Либо прочитаю что, либо кто-нибудь, да спросит.
Добрый!
Мудрец (20170)
четыре раза в день после еды:)) добрый!
Советник (4140)
Добрый вечер , часто смотрю передачи рен тв про всякую всячину )
Наставник (46489)
Острый период этих дел прошел,
но иногда мысленно возвращаюсь.
Особенно во время обострения
человеконенавистничества на Земле.
Верховный Наставник (162152)
вселенная и космос - это одно и то же. а черные дыры и сверхновые - составные части.