На вашего мужика еще тетеньки поглядывают? А вы что?

Во сколько его зрелых лет вы уже сможете выдохнуть, мол, ну теперь не уведут точно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Поглядывают, но тайком. Он у меня, конечно, мужик статный, фигуристый, но выглядит страшно. А некоторые еще и крестятся
Уведут? Ну, пусть попробуют. А я с попкорном посижу, посмотрю этот спектакль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению, уже нет)
Раньше я только радовалась.
Я ревную...
Хранитель Истины (372519)
ревную)
но дальше "поглядела разок" дело не доходило ни разу)) муж повода не даёт
поэтому ни с кем не скандалила и пучки волос из шевелюр не выдирала
Наставник (93018)
Я ни когда не выдохну... Мужики они до старости "женихи".
Хранитель Истины (303268)
Ну дык)))) мы над ними вместе ржем))))
В Москве по моему на всех поглядывают. Особенно приезжие на Москвичей...
Гроссмейстер (8741)
Я сама уже на него не смотрю.Мне пофиг.
Наставник (73047)
Да я всю жизнь дышу ровно))) таких, как мой только могила исправит...чо зря дергаться))
а мне пофиг, я заерзаю, если он на них поглядывать начнет)