Братья-*ки,вы хотя бы пообедали,прежде чем вторгаться? +

Я даже вздремнул после еды и уже пару часов как упорно двигаюсь на танке к Киеву, но меня увы не видно и вааще тссс - это тайна!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258348)
А что, своего ума не хватило военно-патриотическую песню написать? Или тырить, это национальная черта характера? Если что, я в соседнем танке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
кого он нарезать хочет? не, ну лозунги на человеческом языке, а дальше фигня какая то пошла
Кто такие ватники? И почему их так называют?
Верховный Наставник (157786)
Тсссс.. Я с тобой по соседству в одном танке)))))))
Верховный Наставник (233780)
Дебилы блиать)
А чО такое "нарештI" ?
ой, не до перехода границы мне, мне через полчаса на родительское собрание)))
Мудрец (13978)
Ой накличешь беду на свою голову...
Верховный Наставник (122258)
а чо у них.. своих песен нету - наши переделывают?
Мудрец (24414)
Ну с лозунгами все ясно: тут на всех укрсайтах мусолят новость, что 29 августа у нас Путин подписал указ о призыве резервистов на учения...ну типа все, война))))
Советник (2564)

Это что, не влазило в поле? сам шучу сам смеюсь?
Верховный Наставник (148075)
А чё там у Катьки в поле не влезло?