Кроме замка на холодильнике и фото поросёнка на нём же -это сможет правильно мотивировать? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
начИлось......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
а ночью тайком под одеялом в одну харю схомячить бутер...это...это КЛЁВО!))))привет Поребрик))
Просветленный (837861)
Китайцы своими переводами вообще приносят много искренней неподдельной радости

Хранитель Истины (330507)
зеркальная стенка с с яркой наружной подсветкой... агась... да здравствует ночной дожор!