Блин..совсем разьём для наушников раздолбался..Пойду Блек Сабат на муз-центре включу..пусть соседи порадуются..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72925)
Да,просвещение-большая сила! Повезло соседям, к классике жанра на халяву сердцем прикоснутся...Главное,чтоб громко звучало,ибо не дело когда кому-то в доме плохо слышно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Лучше классику московскую)))))

Хранитель Истины (330495)
аналогичная проблема... в компе- не лечится никак? мож,обломок скрепки засунуть или фольгой обмотать-но не решаюсь никак