Ну что ж, газетки почитал, пообедал, тут с вами посидел... Вот и кончился напряженный рабочий день? Поеду домой...

Повышайте надои! Выше знамя капиталистического соревнования! Ударим бездорожьем по разгильдяйству! Долой бюрократизм! Ура!
Харя рамы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127319)
Харе Кришна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424273)
ну вот что ты наделал!!! классик тебе давно уж сказал, нельзя читать газет до обеда, во время и после!
Верховный Наставник (149636)
Вива Фидель!.
Хранитель Истины (289274)
Ефимыч,скажи честно,когда ты газету в руках держал?Я-селедку чистила)))
вовсе не бережёте вы себя,Григорий Ефимович,всё о России,да о её народе печётесь.