вопрос о..Новом Уровне ..себя)..или..*Кто пишет Сценарии для Жизни?..и..о сроках..сбываемости)..=>..

не успела..подумать,а Сценарий данной темы УЖЕ..написан..
получи и распишись..,что называется..

отказаться нельзя или..как.?
/запятые из серии :казнить нельзя помиловать/

КТО пишет Сценарии для Жизни..?
и Ваши рекомендации : что делать -то?/мне..)../
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5911)
тут только одно: осторожнее с желаниями) сами и пишем намерениями своими..
для *продвинутых юзеров* этой жизни сценарии быстро пишутся))
отказаться может и получится..но все равно лавировать теперь уже в этой теме /или около/ придется.. мне так думается).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для того,кто видит будущее сценарий уже написан,но так как там не один вариант,то попробовать что-то изменить можно,но шансов немного