Какой из этих двух типажей мужчин,для женщины лучше ......++

1.Очень серьезный дядя,мудро рассуждает,много понимает,но только денег не было и нет))) Он постоянно с кем то разговаривает по телефону,обсуждая различные сделки,которые почему то срываются,с кем то встречается ,со вкусом одевается и ведет себя как официальное лицо и с первого взгляда кажется,что он олигарх какой то))))) В общем таких имитаторов серьезного мужчины нынче немало)))

2.Отьявленный распистяй,который все превращает в смекуечки ,но где то берет бабло!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242336)
Второй))) Мы ж меркантильные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А нормальных совсем нетУ?)))
Я, пожалуй, без обоих легко обойдусь.
шейх
Хранитель Истины (313522)
лишь бы распистяя не посадили за это "откуда то деньги"))))
Хранитель Истины (321559)
Второй - это ты, Петрович?
опять себя предлагаешь да)))
Мудрец (12736)
Оба хуже
мне не надо, но если припереть к стене - второй) а там посмотрим)))))
Наставник (67626)
Такое есть ощущение,что есть еще женщина, которая их содержит. В смысле оба такие интересные -для любви созданы. А от работы кони дохнут
Верховный Наставник (125720)
второй!