У мед.сестры нашей сын родился и они с мужем назвали его Евлампием..Я может чота не понимаю??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22517)
Да уж, как только не изощряются, чтобы ребенок единственным был. Кого мы только не встречали в поликлинике и в магазинах! Спартак, Добрыня, Меланья, Забава, Ратибор (не ребенок, а папа - к нему там бабушка девочки обращалась), Адам (ударение на 1 слоге), Фадей. У коллеги подруга сына назвала Ставр. Я, наверное, как и Вы, тоже чего-то не понимаю со своим Димой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да сейчас это сплошь,и рядом..Вон,поющего в терновнике,знаешь как кличут?.Авангард!..Классные имена,чего там..
Наставник (48824)
Все лампой будут называть. Мда..
Верховный Наставник (131109)
редкое имя..Но всё же лучше чем вычурное Даниэль))))
Нет...я не сторонница такого выпендрёжа...а детки потом "расплачиваются",
когда парнишку будут звать Лампочкой
Верховный Наставник (207240)
в бога уверуй, нехристь