Можно оскорблять женщину, если она влезла в грязную политику, и равноценно участвует в политических

дебатах с мужиками?
Жириновским и Пугачёвой навеяло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жириновский не мужчина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А это вопрос воспитания мужчины.
Если хорошо воспитан, то не оскорбит. У него внутренний барьер.
А если не мужчина, а хамло, то кто-ж ему запретит?!))
Есть еще хороший пример,Клинтонша и Трамп.
Клинтонша на Трампа долго наезжала,всякие наглости ему говорила и такое-же наглое о нём писала,Трамп молчал,но потом и его прорвало.
Теперь Клинтонша сама не рада,а ведь она виновата,сама напрашивалась.

Есть такое глупое бабьё которое сначало о мужском и женском равноправии вопит,а когда равноправно с мужчинами выпросит и огребётся начинает скулить что их незаслужено обидели и типа все мужики к о з л ы.
Верховный Наставник (236527)
Никого оскорблять нельзя. Это свидетельство крайне низкой культуры и убогого словарного запаса оскорбляющего.