..не понял..шо такое гостевой брак??? Это шо..приходишь в гости и ахаешь всё шо там шевелится??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
то же, что и "дружеский секс"
офигительная формулировка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160529)
ну так совсем было бы интересно ))))
Нет! Только ту, к которой приходишь в гости )))
Хранитель Истины (425118)
Это каждый живет у себя,и ходят др.к др. в гости,ахаться ну и куда-нибудь вместе ходют
Верховный Наставник (142162)
вся фишка гостевого брака в том, Жорочка, что в гости ты можешь приходить, а
можешь и НЕ приходить, если не хочешь !!!!!
Мудрец (12736)
Нет, приходишь в гости и прибиваешь-прикручиваешь там все,что оторвалось-отвалилось
тем и отличается от законного... женатики ахают тех кто уже не шевелится...))
Верховный Наставник (123413)
Жора ты вроде по русски пишешь порой грамотно, но меня сомнения берут что ты что то читал про обычаи наших северных народов. Если не было бы этого обычая народы давно бы вымерли, это своего рода информация была заложена далёкими предками этих людей. Прочитай ,,Алитет уходит в горы,, и после этого не будешь задавать дурацких вопросов.
Хранитель Истины (313386)
да)) Или она к тебе приходит ахаться)))
и вообще, со всеми гостями можно)))