Как вы думаете они улучшают экологию или ухудшают,по российскому ТВ говорят что ухудшают,по запад-

ным ТВ говорят что улучшают,кому верить не понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Полезная вещь, особенно для больниц. Страховка от аварийного отключения электричества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
мне
Мудрец (24414)
ну а причины - почему ухудшают или улучшают какие?
Хранитель Истины (305347)
Звезда Давида какаята.
UNA
Наставник (98884)
ЧО ЭТО ТАКОЕ? Как в голландии элекроэнергию добывают ветряки-- добывают дешевую энергию.никому это не вредит.
Верховный Наставник (162046)
они изменяют перемещение воздушных масс. от этого больше ураганов.