Допустим, рабочий день подходит к концу, а +++

на улице внезапно начался ливень, ветер и т.д. И у тебя нет зонта.

И МАШИНЫ ТОЖЕ НЕТ.

Что будешь делать? Служба такси отвечает, что машин нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Подожду когда поутихнет, расправлю над головой уши пакет и почапаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К коллеге под зонтик попрошусь)))
Если ливень, то пирижду, он быстро кончаица, а если просто дошть, то попрусь как есть, может пакет какой возьму)))
Верховный Наставник (135341)
Позвоню мужу, он меня заберет. Или не мужу...
Верховный Наставник (161495)
подождала бы, но вообще то у меня на работе всегда ДВА зонта
пережду дождь под крышей или позвоню кому-нить, попрошу довести.
привет!)
Верховный Наставник (109494)
Заведу любовника для этих форс-мажоров
Хранитель Истины (303206)
Нипайду никуда
Хранитель Истины (324337)
Попрошу коллегу отвезти меня домой. Или не домой..
Я шучу
Наставник (39088)
Не сахарный, не растаю.
Просветленный (715371)
Позвоню тому кто на колесах в данный момент..братьям ,например,подруге..кто-то да увезет))А если серьезно,то такси миллион,и есть такие такси,которые даже в самые загруженные часы приезжают минут за 15 ,максимум..и есть еще такси дорогие,которые всегда свободны))))
1. Пережду.
2. Если затяжной дождь - раздобуду зонт (кругом люди все-таки).
Верховный Наставник (125720)
у нас в офисном холодильнике стоит початая бутылка вина...
Наставник (83902)
и зонт есть,
и машина,
и друзья-коллеги с машиной,
и ...сам не сахарный!!!