Сгоревший канал Интер вовсе не является пророссийским и принадлежит украинским олигархам. Аваков и НФ хотят отжать его у прежних владельцев. Зачем обвиняют в пророссизме ярых *цев?

Накануне Аваков угрожал каналу и одному из его владельцев. с которым вступил в серьёзный конфликт в соц. сети.

Ярых бандеровцев и пособников Вашингтона.
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198134)
Привычка. Во всех касяках виноваты москали. А когда ещё было по другому в бандерштадте???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может я и не прав,но Бандеры это или ещё кто либо явно выполняли заказ Авакова.
А то,что конкретно бандер обвиняют,так это по инерции.Скоро,если уже не стали словами синонимами бандиты --- бандеры.
Как то так.)
Верховный Наставник (137799)
Уехал из этого мерзкого кубла и ни капельки об этом не жалею. Пусть удавят друг друга. Они все друг друга стоят.
А насчет бандеровцев и бандитов... Так боже ж мой. Там все кричат о том, что сами они патриоты-бандеровцы, а их оппоненты - агенты ФСБ! Фишк такой!