какой макияж подойдёт под спортивный костюм)))) Только не надо ржать))) я понимаю, что звучит это..)

Завтра учитель ведёт класс дочери на суворовскую гору.. есть у нас тут такая, там лесная зона, все дела..
ну и просят сопровождать))

Сами понимаете, вопрос не стоит выеденного яйца, но так, попиндеть))
как вы краситесь, когда в спортивном чём то?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Брови, тонкие стрелки, блеск для губ, складку глаза оттенить слегка румянаме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
Я перед тренировкой стараюсь косметику смывать)
у меня нет спортивного костюма
я б в джинсах пошла, и только б ресницы накрасила
Хранитель Истины (321313)
Я практически не крашусь, так что передо мной такой вопрос не стоит)
Естественный.
Ресницы, блеск для губ.

Но я тож за джинсы. В трениках только на пробежке комфортно.

Хранитель Истины (302872)
Я всегда одинаково крашусь - подводка, тушь и помада. Всё.))))
Не знала, что под костюм надо как-то иначе.))
Верховный Наставник (161079)
ну...я чисто теоретически...не стала бы ресницы красить
Верховный Наставник (154052)
Тут кто-то писал, что женщине всегда нерпилично выходить из дома без тональника на лице, так что гора не гора, а надо))))
Верховный Наставник (125709)
тушь и стрелки, на губах блеск