Перестал работать двигатель хлебопечки. Подскажите, кто знает, какой провод общий для обеих обмоток, по цвету.

Дополнен 7 лет назад
Прозваниваются только красный и белый - 180 Ом.
Дополнен 7 лет назад
Разобрался красный и белый - конденсатор, а чёрный и белый - рабочая обмотка, не прозванивается. Разобрал двигатель, нет следов нагрева на проволоке обмоток. Может где термопредохранитель стоит, не могу найти, всё бод изоляцией спрятано.
Дополнен 7 лет назад
Всё, спасибо за отзывчивость, нашёл термопредохранитель. Пришлось нитки перерезать и изоляцию сматывать. Выкинул его нахрен, соединил на прямую.
Дополнен 7 лет назад
Собрал, работает как новая, и обмотки не греются.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)