А если мужчину спросить, гарантирует ли он мне моё абсолютное здоровье после секса с ним, то ответу можно верить, что я могу не волноваться?

* вроде у него небо, но женщин было достаточно, и не знаю, с кем он *ся последний раз и когда
Дополнен 7 лет назад
Ш л ю х вроде у него не было, но женщин было достаточно, и не знаю, с кем он ахался последний раз и когда
Дополнен 7 лет назад
Мужчина правда двинутый на своём здоровье и хорошей физической форме
Дополнен 7 лет назад
Моё интимное здоровье я имела в виду
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Ну почём нам знать-то
Может врёт, негодяй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Верить на слово нельзя, поэтому только защищеный секс.
"Ш л ю х вроде у него не было, но женщин было достаточно"..