Анфиса Захаровна наураганила..

если тут и в остальном инете и пернуть нельзя без шухера - посодют сразу...то,
Почему укротролям, и их Главорю Порошенке можно лить фекалии по поводу и без в сторону РФ ?

ведь если логически рассудить, то УК Украины (и не только), буквально слизан с УК РФ.. то бишь и наказание по 282 практически одинаковое...

только вот Поросенко уже напиzдел на 127 расстрелов через повешание на электрическом стуле!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837583)
Украина - это не правовое поле, а зона, резервация, где живут, как в волчьей стае.
Там нет органов власти, в нормальном понимании этого слова, нет органов охраны правопорядка и т.д.
Названия есть, а самих институтов нет.

ПС : а Фиска - просто старушка, одичавшая и одинокая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Украина - зона беззакония, там нет Государства, лишь имитация.
Мудрец (13978)
Стоит ли на неё обращать внимание? Она же из дерьмократов, т.е. - жидовка и друзья и идолы её, вот эти ---