Тебя легко обидеть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723167)
Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Очень легко. Если это происходит непроизвольно. Но если я знаю и вижу, что человек хочет меня обидеть, в таком случае обидеть и вывести меня из себя невозможно.
Верховный Наставник (185296)
Бесполезно, к счастью)))
наверное только бронепоезд обидеть нельзя. меня можно
Хранитель Истины (427236)
Легко .
Верховный Наставник (149636)
Огорчить можно..обидеть,вряд ли..
Трудно,но если это удалось-мстя моя будет страшна
Верховный Наставник (124602)
вообще я так, ответы почитать, но по сабжу: мало кому дано это.
Верховный Наставник (202907)
гм..долго буду помнить и припомню не раз...
Верховный Наставник (133383)
смотря в каком я состоянии нахожусь. иногда бываю очень чувствительна и ранима. и тогда обижаюсь на то, чего обычно даже не замечала.