В чем разница, точнее так ли уж она велика между

"хоть бы с кем, лишь бы не одной" и
"она нашла свое счастье"?
Точно ли одно исключает другое?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125646)
у меня всегда работает принцип "лучше с ним или без него?"
если честно ответишь самой себе на этот вопрос, то и будешь счастлива максимально возможно в этот период...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вообще никакой разницы))))))) Просто принцип"стерпится слюбится" еще никто не отменял! Счастье может пока и неполное,но подрехтовать возможно)))))
Наставник (55383)
Знаешь... у каждой кастрюльки своя крышечка...

так принципы могут быть разными... ОТ

Два сапога пара...

ДО Мы с Тамарой ходим Парой... и Шерочка с Машерочкой...

Ты хоть что выдумывай... Но каждый выбирает по себе...

и если выбор типа... не ВСЕМ нравится... то тут уж что только не подставляют в свое оправдание... Еще помнишь... "Зато при ОТЦЕ"... так же пользовался "популярностью"....
Хранитель Истины (320453)
Счастье у каждого свое.