Ващета ходить в баню и на футбол без жены женатому мужчине это само по себе предательство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ещё при разговоре с другой теткой, он должен смотреть только впол! иначе это тоже предательство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503058)
Чтобы ЭТО не было предательством, мой сын берет с собой на футбол своего сына)))))))))
Наставник (83888)
..особенно в баню её тащить...если ты там с тёлками..мне её сердце жалко...
Верховный Наставник (142162)
ой, делоф та..!! ..... пришлёпать ему на рубашку наклейку ПРЕДАТЕЛЬ ( большими
буквами!!) и пусть идёт хоть на футбол, хоть в баню!!!!!....
На сколько я знаю, там есть просто помывочная... )
Сама баню очень люблю.