А если женщина 5 раз замужем была, и от 5 мужей наследство у нее после смерти, или при разводе +

отсуживала квартиры и прочее...на что эта женщина может потратить такие деньжищи, при этом скрывая от мужа свое состояние? ))
Ну...если она за 6-ого таки пойдет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну мужу совсем не обязательно знать о стоимости одежды, обуви , сумочек и очередной шубки
можно сказать я вот тут дорогой путем неимоверных усилий наэкономила на путевочку на мальдивы
мужчины любят таких экономных!
да и вообще, лежат денежки на счету, проценты приносят, пить есть не просят, чего их афишировать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На других мужиков! ))))))