Организатор «Евровидения-2017» допустил проведение конкурса в России......

А оно нам надо??????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24414)
ненене!!!
все, "умерла так умерла"
народ выбрал победителя - пусть все будет как положено)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
По правилам, если страна, у которой первое место, провести конкурс не может, автоматически это должна сделать страна со вторым местом, то есть мы.
Потому что Австралия - не европейская страна.
Насчет НАДО...
Да нехай будет!
Хранитель Истины (305457)
Он еще раньше допустил *лово с подсчетом голосов.
Верховный Наставник (149636)
тока на Колыме..
Верховный Наставник (183611)
Блииин, этого ещё не хватало!!!
У нас итак полно расходов на 18-й год! Если это случится, поднимут налоги, введут новые... пипец.
Верховный Наставник (185296)
Не дай Бог!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (158912)
прикольно...так..кто там наших паралимпийцев не допустил...кто там наших олимпийцев не пускал...кто там на нас наветы орёт...всех побоку...не...ну а что...надо тоже поиздеваться...)) привет..))
Верховный Наставник (156709)
Это у них санкция такая очередная на Россию.
Нам своих пи до ров хватает
Хранитель Истины (337292)
Я же говорю - в Ялте. Плати мы, а укры считают, что Евро у них)
Наставник (90829)
Зачем вам гейевропейский конкурс, нужно создать свой, "Патриотическая песня мира" ну или что не будь в роде ... спонсорами будут олигархи патриоты ... ну и темы...
- как родину любить и бюджет пилить;
- президент заботится о простых людях и борется с ворьем;
- как мы вставали с колен;
....
Кабзон председатель жюри и ещё он вам песенку споет, как нужно накласть на санкции и поехать лечиться во вражеский лагерь )))
Лепота же будет )))
Верховный Наставник (148075)
А нас об этом кто-нибудь спросит? Это у них для нас "денег нет", а на ЕВРО найдут, причем урезав наши доходы, а не свои.
Мудрец (23055)
А чо ?) а давайте!

пусть побольше геев и правосеков с флагами привезут.. мы тут устроим им Сталинградскую Битву!

всех на фарш покрошим! Повеселимся от души!!!