Украина в V-веке до н.э, золотую монету чеканила от метрополии, а в Раше в землях междуречья в лаптя

х бродили , занимались собирательством и жили в землянках в эту же эпоху. почему так было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73438)
Ой какая прелесть. А ничего что украины тогда и в помине не было? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Садись - два - иди учи настоящую историю - чеканили те, кто жил на этих землях.
Да! СКИФЫ мы! Да! АЗИАТЫ МЫ!
Мудрец (13978)
Так вообще а ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ всё и началось!

Хранитель Истины (305437)
Гг
И черное море они тогда уже экскаватором копале)))