Любите ли Вы фигню, так как любят её некоторые ответчики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
помоему в последнее время я только чтО и делаю, что люблю всякую фигню))

" девочка моя, будь со мной рядом, я так тебя хочу.... " йууухууу!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чё-та на Панина похож))) Который Алексей)))
Верховный Наставник (225812)
Есть такие дебилы, которые - Кто не с нами тот против нас.
Я к таким не отношусь. Я отношусь безразлично к тем кто слушает то, что я не слушаю и уважаю тех кто имеет своё мнение и слушает то, что ему нравится, а не то что нравится толпе)
Например не вижу ничего плохого в творчестве этой группы, в отличии от одного дебила-меломана, брызгающего слюной от ненависти к ним)

Верховный Наставник (154205)

мне кажется смешным когда кто то , кого то пытается заставить слушать то что ему не нравится и я согласен с
Garymanом) Привет Коля!!!!
Мудрец (12306)
вот эту фигню походу любят много ответчиков, любая такая пропаганда попахивает дерьмом. Нахрена такое делать - это ж минус для дела