Кому бы вы доверили свое старое пальто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210981)
Старое пальто - это как альбом с фотографиями... Нельзя выбросить потому как оно хранит много воспоминаний... как радостных моментов так и смешных казусов. В нем влюблялась я и влюблялись в меня.... в нем слушала признания о том, что самая лучшая и красивая; плакала, уткнувшись в воротник ..... а еще, оно стало потёртым от частой езды в маршрутке...)) .... остался запах духов, которые очень нравились....
........ выбросить жалко, подарить.... старовато для подарка...)) вот и хранится в кладовке как старый раритет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Коню...
Хранитель Истины (329199)
-кастинг возле мусорного бака
Верховный Наставник (114454)
только тебе..храни его Ленка)))
Хранитель Истины (497433)
м.б., кто оптом заберет?))))))))
Доброго)