Чужие ауры вообще бывают хорошими? Чета как о жилье речь, так во всех чужих квартирах сугубо

плохие ауры, а где ж хорошие-то? А после вас, как думаете, хорошая аура останется в жилище? Или следующие жиильцы тоже будут тяготиться вашей аурой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я свою никому не оставлю,с собой заберу.Не могу добром разбрасываться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие такие следующие жильцы?
я съезжать не планирую
Верховный Наставник (102968)
Если заедут меланхолики,то они сойдут с ума от желания совершить какой-либо подвиг,при чём - ежедневно)))
Просветленный (714360)
В моей,хорошая аура для меня..я ж иногда "подшаманиваю"..у меня тут может стучать и двигаться само по себе..гостей ночами пугает..)))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Вы конечно будете все смеяться,но у меня реальный случай был......Короче один куй расчитался со мной квартирой и она сцуко повисла....Не продается и пистец! Люди приходят,всем нравится,но что то их отталкивает..
Я пошел в церковь,купил там ладан,всю хату окурил и буквально через три дня ее сразу купили!
Вот такие чудеса!
Верховный Наставник (125709)
когда мы переехали в Подмосковье, то снимали 2 квартиры, а потом купили свою и сейчас вот еще одну купили. так вот даже сын (ладно я - можно списать на женские фантазии) чувствовал, что наилучшая аура во второй квартире (где жила семья моих однокашников, а не на первой съемной, через которую прошло слишком много разных жильцов). в первой купленной по началу не было ауры вообще - сейчас (после нас) она появилась. а во второй купленной во всем мкр аура классная - туда родители с детьми приходят гулять даже с других мкр!!!