Девушка,для тебя много раз женатый мужчина,это человек с большим опытом,заслуживающий уважения или

безответственный куй,который сам не знает чего он хочет? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
несчастный мужчина обманутый сучными женщинами и нуждающийся в моей ласке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Повод для раздумий, причем серьезных.
просто он порядочный человек
и как порядочный человек, он каждый раз женился!
Верховный Наставник (242077)
Это вариант для редких встреч, не более)
Верховный Наставник (102968)
Это обычный человек,мне вообще всё равно...
Кстати,а сколько раз он был женат?))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (154052)
Любой женатый пупсик достоин лучшего и большего. И тот, кто это осознал и принял решени, настоящий мужчина)))
Верховный Наставник (239772)
ИЛИ......
Заслуживает уважения тот, который с одной смог прожить много лет в любви и согласии!
Верховный Наставник (125709)
просто "влюбчивый"