Навеяло. А у вас в квартире какая аура? Вы чувствуйте ауру прежних жильцов?

Есть ли различие , когда жила в доме только твоя семья, или до тебя жил кто-то еще? Чтобы так уж сильно это ощущалось?
Кто-то вот ощущает сильно, а я могу сказать, что я жила в разных, и даже там, где были не очень благонадежные жильцы, и даже иголки в стены воткнуты (на меня) ...достаточно было отмыть, переклеить, окропить святой водичкой...И ничего уже не чувствуешь, достоточно спокойно и уютно (ну там правда все прежней жилице и вернулось) ...И дом моих стариков, где я с детства росла, был только нашим домом, там были стены родные...воспоминания всей жизни... там конечно была аура особая, но каких-то глобальных отличий я все же не чувствую...
Что вы об этом думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125709)
когда мы переехали в Подмосковье, то снимали 2 квартиры, а потом купили свою и сейчас вот еще одну купили. так вот даже сын (ладно я - можно списать на женские фантазии) чувствовал, что наилучшая аура во второй квартире (где жила семья моих однокашников, а не на первой съемной, через которую прошло слишком много разных жильцов). в первой купленной по началу не было ауры вообще - сейчас (после нас) она появилась. а во второй купленной во всем мкр аура классная - туда родители с детьми приходят гулять даже с других мкр!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы первые жильцы в нынешней нашей квартире
Хранитель Истины (302871)
Приходя к кому-то, всегда чувствую ауру хорошую или не очень))))
У нас же прежних жильцов не жило, всё наше....ыыыы))))))
Верховный Наставник (102968)
В нашем доме до нас тоже были пьянки,скандалы,драки.
Мне даже показалось,что он сначала не принял меня,уж слишком часто я болеть стала.
Но прошло несколько лет,мы что-то ремонтировали,что-то строили, вроде наладилось.Думаю,всё отношении к своему жилью,любишь ты его,оно отвечает взаимностью.
Отмыла , переклеила , водой святой брызгала , а не хорошо мне и всё... Может внушила себе чО. До нас жила семья алкашей , все померли. Самоубийца баба была.
Верховный Наставник (154052)
Ничего не думаю. Слышала от других, что ни за что в бэушную квартиру жить не пойдут, там чужие ауры и почему-то обязательно плохие. Типа хороших чужих аур вообще не бывает...
Хранитель Истины (324266)
Мы тут первые жильцы и если что, будем покупать тоже новостройку...
Но к ауре я как-то спокойна)))) Хотя иногда бывает тяжелое ощущение от жилья..
Просветленный (714360)
Более чем чувствую..Из всех моих знакомых,квартира где нет ничего энергетически плохого,только у одной..но я люблю "черное")Вот например старый дом прабабушкин...там из моих друзей больше одного раза переночевать еще никто не согласился,даже кто ни во что не верит)))))))))А мне там кайф!)
Верховный Наставник (165653)
У меня, видать, своя собственная аура мощная)))
Ко мне даже чужой домовой жить пришел)))
Наставник (93018)
Я вообще в это во все не верю. Ни какие ауры меня не колышат. У меня кругом моя аура ))).
Верховный Наставник (104210)
Купила квартиру,все в ней перестроила(было все убрано и выскоблено до бетона),въезжала в нее ,как в новую совсем.Мне в ней хорошо.А до этого жила в родительской квартире,где прошло мое детство и часть взрослой жизни.Мне в ней было тяжело и не комфортно. Поэтому я ее и оставила.