Волею судьбы я поимела ламинат. У кого он есть, чем вы его моете? Какие средства безопасны для него?

Меня интересует чем его можно будет отмыть от грязных ботинок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324339)
Теперь ламинат будет иметь тебя)) Грязные ботинки на него ставить очень нежелательно, иначе ламинат перестанет очень скоро радовать тебя. Я мою Мистером Пропером, ну
ПыСы Сосед даже стал снимать обувь в подъезде, ибо поимел на свою голову ламинат в прихожей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да хоть чем
Слегка влажной тряпкой,а затем вытереть сухой!
"Болото не сало-пристало,высохло и отстало"
После просто протереть влажной "тряпочкой"
вот такая швабра с вот такими ОДНОРАЗОВЫМИ тряпочками,они пропитаны лимонным типо маслом,НО СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ..в общем чисто)))))

Верховный Наставник (242336)
Мою обычным МИСТЕР ДЕЗ для пола. Один колпачок на ведро)
Наставник (93018)
У нас ламинат очень хорошего качества ничего с ним не происходит. Пережил потоп и даже не деформировался, ничего с ним не случилось. Внешне выглядит красиво. Лучше покупать ламинат с фазкой 34 класса. Мою со средством Багги для ламината, лучше всех остальных...
Магистр (1872)
У меня обрезок ламината используется как разделочная доска и подставка под сковородку. Крепкая штука.
Мой смело любыми ср-ми кроме абразивных, воды и химии он не боится!
Пемолюкса в воду добавь.
Привет))
Верховный Наставник (102968)
Ой,чем мы его только не моем...И Глориксом,и Доместосом...Нормально всё.
Тут не в том ЧЕМ,а КАК.Не мыть надо,а протирать)))
мне это средство нравится))

и насадка для швабры))

Верховный Наставник (125720)
обычной водой. ну добавь какого-нить мистера Проппера....
Мою обычно-сначала мокрой тряпкой потом хорошо отжатой. Я с ним не церемонюсь)
Хранитель Истины (306686)
Я б свой тоже...отимела...