а с чем сравнивают кричащие,что уровень жизни понизился?с чьим правлением?при ком лучше было в мате-

риальном плане.при НЭПе?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Цены просто бешеные, особенно на технику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
В 2013 году лучше было. Но и сейчас не девяностые. Номана.
Просветленный (835783)
Скажем так, жить стало немного напряжённее, но в целом уровень продолжает расти.
Просто люди привыкли к хорошему и очень взыскательны и критичны стали.
Наставник (67837)
с 1996 по 2005 было самое то, а сейчас гайки закручены уже не па децки))
Ещё год назад, до падения рубля было лучше ровно в два раза.