А вы воруете одноразовые пакеты в супермаркетах?) зачем они вам? у меня подруга при каждом походе штук по 20 набирает их.. может и больше.. Бесплатно же говорит)) Просто мне интересно много ли таких?))

Стопочкой их складывает )))
иногда под продукты прячет)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не более одного штука, если мне нужно положить что то)))))))))
Привет любимка!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)

привет
Если нужны пакеты, то ворую, конечно
Хранитель Истины (269882)
Да... с собакой иду гулять, очень удобно овно убирать.
Хранитель Истины (270510)
Да после похода в Ашан этих пакетов куча! Зачем ещё и воровать??? И вообще - если они бесплатные то получается что ты не воруешь а просто берешь. Халява, плиз!
У нас коробочки и те платные.....)
Верховный Наставник (104116)
Какое же это воровство,если пакеты бесплатные?В "Ашане" и "Спаре" этих пакетов кучу дают.
Наставник (81460)
без фанатизма, но штук 5 могу для собачки взять..
Прятать то зачем?