Советник (4670)

Мужики- слабый на передок,это что значит слабое? Капот погнецца есиче или чО?))) навеяло...

Кто слабее на передок мужцкие машинки или женцкие?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132272)
Это когда женЦкая и мужЦкая машинки часто капотами бьюЦа )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
вопрос, конечно, очень интересный........
ДОБРЕЙШЕГО)) посмотри внутри себя ))) прочитаешь в 5 сек ))))---http://makataka.ru/video/2644-nastoyaschiy-muzhik....
Тойота Сурф. Полноприводный джип. Слабые передние шаровые опоры. Рекомендуется установка только оригинальных((
Верховный Наставник (153771)

Хранитель Истины (278444)
ПомниШ старый ниГдот??
Баба: Дохтур, памагите с праблемой - страдаю половым бессилием)))
Д. - а кто вам паставил такой диагноз???
Б. - сама))) Нимагу атказать ни одному мужчине)))