Когда человек вдруг может.. потерять интерес ко всему?

Не "когда" , а "почему" ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20148)
интерес как огонь в печке нужны дрова нет дров нет интереса :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
ночью.
Специалист (584)
когда почему-то понял, что может умереть...типа когда Вам (не дай Бог) поставят диагноз РАК 4 степени ТОГДА и потеряете интерес ко всему (жить то осталось - месяцы)...тока неясно -почему?))))
Наставник (72196)
Когда ВСЁ всё равно!
от усталости
Мари VIP
Наставник (92207)
...депрессия...апатия...причина? Горе/потеря родного-близкого, регулярные стрессы, болезнь( их, влияющих на настроение и приводящих к потере интереса к жизни, множество)
Верховный Наставник (121895)
интересы - это производные желаний
и воспитания... когда мир встал
поперек твоего воспитания и
желаний отсутствуют интересы...
вплоть до войны... с этим
миром еврейских
прос-титуток и их су-тенеров...
ведь религия шекелей основана
на отрицании любви и продаже
души через продажу тела...
тошнит.