А Какие они... латентные геи на ответах?... оочень надо знать, чтобы чем нить не обидеть...обиженных))

ДобраУтра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738024)
Чуханы всякие толерастные, любят содомитов, да и сами бы не прочь если что.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те у которых пмс бывает и они на вас барышень нападать начинают.
Наставник (89996)

Геи в гейропе, здесь гомосеки, Ленчик )

Привет!
Верховный Наставник (137784)
Как утверждают некоторые (геи и гейки), латентные - это гомофобствующие тут! И меня уже записывали... (вздох)
Наставник (53221)
Пидо раст он и в ответах ПИДО РАСТ!))))