Про прививки...Вы делаете обычно от гриппа? У нас сегодня день прививок медсестра пришла, бесплатно.

один раз делала и сразу заболела...с тех пор не делаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303160)
У нас одна сделала....три недели ели ходила, вся больная была.....и гриппом в итоге серно заболела. Оно и понятно, штаммы ведь разные, нельзя знать заранее, какой именно придет, да и адаптируются вирусы быстро ко всему и накладываются друг на друга. В общем, толка в прививках нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
У нас это не популярно.. почему то..
Наставник (93018)
Ни разу не делала и не собираюсь... И гриппом болела один раз в жизни в 2010 году.
Хранитель Истины (288230)
Нет, даже если доплатят делать не буду.
Хранитель Истины (427011)
Неееееее,не делаю никогда.....а от свинного гриппа категорически не делала-лажа это
я не делаю специально никаких прививок, просто не хочу, не знаю, правильно ли это или нет.....
Мидветь ниделаит
От гриппа нет. Толку от них нет. А вот ребенку делаю те, что положено по календарю.
В позопрошлом году сделал и всю зиму и весну хватал все, что только можно.
Добрдень!
у нас как-т делали давно от какой-т фигни,не помню и один в зарбарак попал и надолго,в общем заболел он этой заразой,вот и сделали вывод.
Верховный Наставник (101033)
никогда не делаю. И не болею. Простуда бывает, но не грипп.