теть, если в офисе установят дресс-код штаны с начесом, пойдешь работать за 100 тыщ рублей в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (104244)
Пойду.Куда и во сколько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
мне штаны с напчёсом идут)) попа такая сразу становится.. пышная)))
''
Верховный Наставник (161665)
Я согласна только на ярко жёлтые, канареечные, иначе не пойду!
Хранитель Истины (422727)
Не пойду....ваще работать не хочу...не в штанах не в без штанов...)))))) Привет, Плинтус!...))))))
кто начёс чесать будет?))
Наставник (25245)
Номер телефона и адрес пиши. Вызываю такси.
Верховный Наставник (242394)
У нас на юрфаке +12 зимой бывало. Там и ватные бы не помешали. Запросто)
Приветствую)
Кроватку доделал?
Хранитель Истины (270420)
Пар костей не ломит... запросто!
Привет!
Хранитель Истины (409121)
Нееееее))) Я лодырь)) Куда-то ходить, чего-то там делать... Да ну на фик))))))))) Пошла я лучше малышку няньчить, а то опять моя дочечка не спавши. Доброе утро Георгич!
Это кем же надо в офисе работать за 100 тыщ
в штанах с начесом?!..
Привет)
Наставник (34417)
Если летом при +35-40,не пойду,боюсь завоняю
Хранитель Истины (427011)
У меня спортивки есть,начес с изнанки,очень даже классные штаны,тока тока купила.....пойдут?
И никто не поинтересовался, в чём суть работы?))
Если только штаны носить, то один коленкор, а может там вагоны разгружать надо?))
Мне сотни мало, так что дело не в штанах))))
Верховный Наставник (154100)
начес на улицу
Когда приступать?))
Нет. За такую сумму не пойду)
За 500 тыс. пойду, а в жару - надбавка за вредность.