Вот лично для меня всегда это оставалось загадкой! Может быть Вы подскажите? внутри+++

А где эти людоеды берут патроны для своих калашниковых, если живут изолированно от остального мира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В изолированных странах как раз и процветает контрабанда..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
На рынке покупают
Гроссмейстер (6721)
русские продают...
С Украины, кино даже про это было с Николасом Кейджем.
Верховный Наставник (127565)
Мало ли всяких торговцев ... На клыки меняют.. А почему они людоеды то ? Вполне милые существа.. )))
Наставник (49862)
Им патроны поставляют добрые империалисты- монополисты которые их производят. Закинуть контейнер каким нибудь банановым сепаратистам под видом гуманитарки, а потом другой текущему банановому князю и поиметь обеих.. Это же классика.
Мудрец (19336)
прилетит вдруг волшебник...в голубом вертолете....