Порошенко теперь поссориться с батькой? ведь без его ведома такое бы не случилось+

да и пиндосы наверное теперь введут санкции супротив Беларуси. Вот видите москали на что мы идём ради сябров, даже сербы испугались выступить с флагом России. Слава партизанам!

08 сентября 2016
МПК намерен расследовать появление белорусов на церемонии открытия Паралимпиады с флагом России

Международный паралимпийский комитет намерен расследовать появление белорусов на церемонии открытия Игр с российским флагом. Паралимпиада в Бразилии началась сегодня. Во время парада команд один из членов белорусской делегации прошёл с флагом России. Он успел преодолеть несколько десятков метров, прежде чем у него забрали флаг.
Ранее Паралимпийский комитет Белоруссии сообщал, что подобной акцией планирует поддержать спортсменов из России, которых отстранили от Игр в полном составе. Однако Международный паралимпийский комитет выносить российский флаг запретил. Теперь нарушителю грозят санкции.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738668)
Показали, что борцуны с инвалидами есть запомоенные по умолчанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пора разгонять этот комитет....иль просто создать альтернативный...
вот и вы узнаете чего и сколько стоит " дружба" порошенко
Мудрец (23286)
Плевали они на эти санкции, чем больше стран пойдут против США, тем быстрее их свалят с пьедестала
Наставник (44787)
я уже рассказывала, что нарвалась на каком то вашем сайте на обсуждение как раз истории с флагом. ваши очень возмущались, что им предложили нести чужой флаг. но когда им это запретили, они еще больше возмутились. я как раз подумала, что это у нас общее - когда нам что то запрещают, мы назло сделаем