Вы в детстве стреляли из рогатки по бригаде Шариковых когда они приезжали к вам+

во двор ловить бездомных собак и кошек чтобы потом их усыпить или чё делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126243)
у нас теплотрассу закапывали..а там щенки..ведь двор вышел на защиту..пока всех щенков не достали, закапывать не дали..Одну щенулю я взяла себе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150347)
не стрелял-у нас шариковых нет...