Твоя сказка с открытым финалом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
Моя сказка только началась)
и все персонажи ее не хотят заглядывать в финал..
они просто живут настоящим
а сказочники--на то и сказочники- они знАют чтО нужно сделать для того, чтобы сказка продолжала жить...
а с ней и все ее герои..
вымышленные
и
реальные...

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня закончились сказки, остались трагедии. будете брать ? )
Верховный Наставник (169813)
Такие сказки, как у меня, всегда носят оттенок лёгкой грусти...и финал их обычно красивый, но тоже чаще грустный...В моей сказке мало волшебства, но вот чуть сумасшедшей мистики ..навалом..)Не знаю..пусть будет открытым финал ...посмотрим...как Небо распорядится)
Просветленный (509683)
Сказки нет и финал уже близок