Давайте у же всех Наташек поздравлять? у них сегодня, между прочим, День Ангела))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306170)
Именины))) пусть святая. имя которой вы носите - вам помогает во всем!! а еще пусть помогает сама Природа - мать! - так ведь перевод вашего имени.. - природная! сейчас дочу пойду поцалую! и тебя издалека... гы.
тухли - отпад!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
это турецкий праздник
Просветленный (622398)
Поздравляю. Чет Наташкинаташки не видать..))
Верховный Наставник (180661)
И СашкиНаташки..
Просветленный (642953)
ой,какая у меня тётка Наталья! душевная.кроткая.как я люблю её! надо в ок зайти,поздравить.спасибо,напомнили.
всех Наташенек -с праздничком! тепла вам и мира!
Ууу
Верховный Наставник (242282)
Поздравляю!
Верховный Наставник (133383)
Правда?! Поздравляю конечно!!!