Ребята! А Вам не кажется,

что если в вопросе содержится только ссылка, Вы не уважаете собеседника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Согласна... даже переходить и читать в лом...
свою мысль переведи в вопрос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,кандалы забыли добавить.
Просветленный (586797)
Хотелось бы услышать личное мнение... Начальника транспортного цеха!
Просветленный (723363)
Вы правы.

В след.раз я буду выкладывать мои рассказы полностью на 16 страницах. Пусть враги завидуют.
Верховный Наставник (115398)
На мыле сейчас такое не прокатывает, там сразу выскакивает предупреждение давать пояснени к ответу.
Просветленный (622869)
А некоторые пишут на мое уважение - "Многа букофф!")))
Верховный Наставник (230492)
А им пофигу, постят как могут. Своими словами передать они не умеют.
да здесь только один этим отличается.
млять+ссылка.
пох+ссылка
нах+ссылка.
Верховный Наставник (146321)
нет, не кажется.
это так и есть.
вроде как послали тебя - такое чувство