Блин мои приехали..ну просила колбасы привезти..привезли сыру пять видов..да идут они в пень(((

..а колбасы кусочек какой та((нинавижу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
О твоём же здоровье заботятся.Вот же ты неблагодарная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не открывай им дверь!
Верховный Наставник (230148)
Вот и мои сыр жрут как кони а я его ненавижу !
Просветленный (642990)
у нас дочка на врача выучилась.на нашу голову... мы вместо колбасы язык едим отварной и просто мясо.её проповеди о вкусной и здоровой пище хоть кого с ума свести))) и ты не ешь!и пусть все не едят!а то нам обидно)))

хамон нужно было просить.