Магистр (2087)

Сегодня мальчик спрашивает, после прослушивания песен Тимати, а что такое член? Что бы вы ответили?

а там такие строчки-отрежь себе член!
Дополнен 7 лет назад
мальчик иностранец и не в полной мере понимает широту русского языка, я сказала, что это главный член предложения. В подробности он не вдавался и хорошо)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы ответила, что Тимати и есть член...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
детям врать нельзя ! )

про отрежь точно говорить не надо
Верховный Наставник (105901)
Проведи акцию:

Наставник (95239)

Хранитель Истины (427232)
Ну, надо было сказать, шта чилен - это любая часть тела, болтающаяся отдельно, руккааа там или ноггаааа.....