А вот лично Вы .кого хотели бы видеть Президентом США -Дональда али Хилари???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (43369)
Трампа.. он у нас строит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
конечно,дональда .
Верховный Наставник (180670)
я не живу в США. Мне пох абсолютно.
Верховный Наставник (127324)
Ваще без разницы.
Хранитель Истины (430242)
Трампа. Он похож на самодура, но человек его уровня идиотом быть не может.
Просветленный (723167)
Да век бы их вообще не видеть. Любой задолбает.
Просветленный (586801)
Оба смешные, но и буйные одновремённо.
У нас такие лежат в соответствующих стационарах, вместе с Наполеонами, Адиками и т.д.
Наставник (53648)
В идеале не того , не другого . Америке нужен президент визионер ....а последним таким президентом был Рейган .
Хранитель Истины (451035)
баба смешнее
Верховный Наставник (100775)
мне все равно.. должность номинальная. решают крутые чуваки в других офисах. но пусть трамп .
Наставник (86829)
Хилари разумеется.. Было бы не совсем нормальным если бы я хотел видеть, президентом того кого сами американцы рисуют на стенах целующимся с Путиным
Верховный Наставник (236527)
Трамп более адекватен, Хилари-то очевидно уже просто старая маразматичка.
Абсолютно пох
Верховный Наставник (134484)
Марин, ты даже представить не можешь на сколько мне наплевать
Магистр (1207)
Трампа, он бы рашку раком отъимел бы по полной, давно пора я считаю
Верховный Наставник (126227)
Ну вот реально...просто по барабану...
Едросов.нечо нам только керово тут жить,пора и всему миру
Наставник (96378)

Наставник (25944)
Вообще по барабану... Следует лишь напомнить, что разницу между Трампом-президентом и Клинтом-президентом, сложно будет разглядеть даже в микроскоп - кто бы из них не прошёл. Речи предвыборные - их говорят обычные люди, пока лишь кандидаты в президенты. И они существенно разнятся. А вот уже должность избранного президента США - она моментально загоняет его в очень жёсткие рамки от сих до сих. Любого! Там же никуда не исчезнет сенат, конгресс, свободные СМИ, независимые суды... Просто если Трамп - ох кому точно не позавидуешь. Америка такая страна, где за базар принято отвечать. А он ведь не сможет и 1% своих популистских обещаний выполнить...