Гроссмейстер (9457)

Почему китайцы заполонили весь мир, собой, своим шмотьем, своей отравой продуктами и овощами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2905)
Он, задумчиво, разгадывая кроссворд:
- Дорогая, самые повторяемые в мире три слова?
Она, мечтательно-игриво:
- "Я тебя люблю"?
Он, разгадав, радостно:
- Дура! "Made in China"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
ну идите,набейте им морды...чо...
Просветленный (723145)
Работают много, хорошо и недорого, однако. Всем бы так вкалывать.
Наставник (76907)
Не нравится - не ешь...
Есть спрос.
трудоголики.. маньяки прям какие то..
Наставник (60496)
Чтобы китай никуда не ехал на заработки, все страны перевели свои заводы в китай, рабочая сила вышла практически бесплатной, качество век потребительства никому не нужно. Техника за год раза три устаревает, шмотки чуть не каждую неделю.
Их очень много..