Вы давно в зоопарке были? Ну как там? Что нового?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Так я в нём живу, всё побережье от Геленджика до Сочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50143)
тиграм мяса недокладывают
как и раньше
Магистр (1427)
Несколько лет не был. Говорят, что открыли дельфинарий и аквапарк.
Хранитель Истины (306017)
давно. - внуки подросли -... теперь больше в боулинг с родителями.
Верховный Наставник (129233)

Верховный Наставник (178798)
Слоны по-прежнему отвратны в своей морщинетости, все звери стиснены решётками, грязью, и голодны - и смотришь на всё это уже с глубоким состраданием к ним, заключенным в эту беспросветность навечно...