Какие же эти Эппл хитро*******е

Вот уже 7й айфон выходит и уже с ещё более крутыми обновлениями, чем 6й)))) а почему нельзя было это в 6м сделать, хотя, понятно почему))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Маркетинг! Всё должно иметь свой срок годности! Продукт не должен служить вечно иначе новое покупать не будут!
У коллеги айфон у меня самсунг! Мы пришли к выводу,что это дело вкуса! Но айфон дороже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько раз повторять - Эппл. это кал...
да что там крутого, Лина?)
Хранитель Истины (372519)
Чтоб покупали новые телефоны, денюжку тратили))